SAISON 2017
       
Sorties à bord d'un Beacher 8.40 traditionnel
Départ
Arrivée
Prix total €
 
Tarifs incluant:
- 1 journée: horaires modifiables forfait 7 heures
10h00
ou
11h00
17h00
ou
18h00
740.00
- 1 demi-journée : horaires modifiables forfait 4heures
09h00
ou
14h00
13h00
ou
18h00
520.00
- 1 soirée: horaires modifiables forfait 3 heures
18h30
21h30
450.00
- 1 coucher de soleil: forfait 2 heures
19h00
21h00
350.00
- Tarif 1h de navigation en journée
200.00
- Tarif 2h de navigation en journée
350.00
- Tarif 3h de navigation en journée
450.00
- Forfait EVJF 3h
350.00

AVEC PRESTATION MARIN PROFESSIONNEL (inscrit maritime)
Deux bateaux d'exception à votre disposition, capacités 11 personnes par bateau.
Cyril POURTALET
Cabane CAP114 Lieu dit "Lapin Blanc" 33260 La Teste de Buch
Tel: 06.61.52.26.67
pourtalet@hotmail.fr